Quercy Sud-Ouest

Click to go to the encrypted version English Français

2015

No photo
Category

Concerts soirée juillet et août 2015 à Lauzerte

Vendredi 03 juillet : Une Touche d'optimisme (chanson française)
Dimanche 12 juillet : (non encore programmé)
Vendredi 24 juillet : Petit Homme (en solo)
Dimanche 26 juillet : Balaphonic (Afro Bras Band)
Mercredi 29 juillet : La Petite Semaine (chanson française)
Vendredi 07 août : Michel Griffin (blues folk)
Dimanche 09 août : P.O.U.F. (trio 100% féminin)
Vendredi 14 août : Ca Peut Plaire à ta Mère (chanson française engagée)
Dimanche 16 août : Namogodine (afro-musette)
Dimanche 23 août : Kanazoé (musique afro, balafon et percussions)
Vendredi 28 août : The Free Drinks (blues folk)

Languages Français English
Address
Café Le Puits du Jour, 82110 Lauzerte
GPS
Dates
Friday, July 03, 2015
Sunday, July 12, 2015
Friday, July 24, 2015
Sunday, July 26, 2015
Wednesday, July 29, 2015
Friday, August 07, 2015
Sunday, August 09, 2015
Friday, August 14, 2015
Sunday, August 16, 2015
Sunday, August 23, 2015
Friday, August 28, 2015
Contact
Phone
05 63 94 70 59

Discussion

Comments (0)

This thread has been closed from taking new comments.