Quercy Sud-Ouest

Click to go to the encrypted version English Français

5 posts, from Wed, Aug 21, 2019 to Wed, Aug 28, 2019

Marché fermier du terroir / à partir de 19h30 tous les samedis

Category
Puymirol
Event
Marché-gourmand

Samedi 6 juillet: soirée animée par Contraste Samedi 13 juillet: soirée animée par Patrice Michel et Jany Samedi 20 juillet: soirée animée par Orchestre Jean Roberty Samedi 27 juillet: soirée …

Address
Puymirol (47270)
Dates
Saturday, July 06, 2019
Saturday, July 13, 2019
Saturday, July 20, 2019
Saturday, July 27, 2019
Saturday, August 03, 2019
Saturday, August 10, 2019
Saturday, August 17, 2019
Saturday, August 24, 2019
Contact
Phone
Beauville
05 53 47 63 06
Puymirol
05 53 95 95 19
Site
www.tourisme-paps.fr

See more | Comments (0) | Updated on Wednesday, July 03, 2019 by Olivier

Marché Gourmand accompagné d'un bal / tous les mardis à partir de 19h

Category
Bourg-de-Visa
Event
Marché-gourmand
Marché Gournand

Mardi 9 juillet: Son Cubain - El Cuarteto Siboney Mardi 16 juillet: Musique pour tous et disco - Dj Jhon's Mardi 23 juillet: Chansons françaises - Le Coeur en Chanson Mardi 30 juillet: Accordéon, …

Address
Bourg-de-Visa (82190)
Dates
Tuesday, July 09, 2019
Tuesday, July 16, 2019
Tuesday, July 23, 2019
Tuesday, July 30, 2019
Tuesday, August 06, 2019
Tuesday, August 13, 2019
Tuesday, August 20, 2019
Tuesday, August 27, 2019

See more | Comments (0) | Updated on Monday, July 01, 2019 by Olivier

Marché Gourmand Nocturne et musical / tous les jeudis à partir de 19h

Category
Lauzerte
Event
Marché-gourmand
Marché Gourmand

Chaque jeudi soir de juillet et août : restauration sur place (25 marchands), en musique, animations pour les enfants. …

Address
Lauzerte (82110)
Dates
Thursday, July 04, 2019
Thursday, July 11, 2019
Thursday, July 18, 2019
Thursday, July 25, 2019
Thursday, August 01, 2019
Thursday, August 08, 2019
Thursday, August 15, 2019
Thursday, August 22, 2019
Thursday, August 29, 2019
Contact
Phone
05 63 94 65 14

See more | Comments (0) | Updated on Monday, July 01, 2019 by Olivier