Voyage en Quercy

English Français

2014

Category
Lauzerte
Show
Cinema

Cinéma de plein air / 21h30

Mardi 22 juillet : Belle et Sébastien
Mardi 29 juillet : Opéra d'été avec Carmen
Mardi 5 août : Le Vieux qui voulait pas fêter son anniversaire
Mardi 19 août : Tel Père tel fils (Hirokazu KOREEDA - 2013)
Mardi 26 août : De toutes nos forces (Nils TAVERNIER - 2013)

Address
Place du château, 82110 Lauzerte
GPS
Dates
Tuesday, July 08, 2014
Tuesday, July 15, 2014
Friday, July 18, 2014
Tuesday, July 22, 2014
Friday, July 25, 2014
Tuesday, July 29, 2014
Tuesday, August 05, 2014
Friday, August 08, 2014
Tuesday, August 12, 2014
Tuesday, August 19, 2014
Tuesday, August 26, 2014
Contact
Phone
05 63 94 61 94
Organizer
Quercimages
Site
www.quercimages.webou.net
Booking
Tariff
4€
enfants -12ans : 3€
Documents to download
Opera d'été avec Carmen

Google Maps : Lauzerte (82110)

Discussion

Comments (0)

This thread has been closed from taking new comments.